Chrysler 300С замена порогов и арок крыльев. Кузовной ремонт

on
Categories: Примеры установки

Приехала к нашим мастерам по кузовному ремонту интересная модель Chrysler 300С для замены порогов и арок крыльев. Для начала покажем с чем к нам приехал автомобиль. Для своего возраста авто очень хорошо выглядит и уверен, что до сих пор достойно подчеркивает своего владельца.

Ремонтные арки для Chrysler 300С

Ремонтные арки для восстановления внешнего вида задних крыльев. Детали делаются в ручную под каждую модель индивидуально. Толщина стали от 1 до 1.2мм, которую вы можете заказать у нас с доставкой по России.

Кузовной ремонт порогов для Chrysler 300C

На внешний вид машина оказалась обманчива. Внутренние поражения были таких масштабов, что пришлось практически все срезать. Старая сталь уже никуда не годилась. Фотографии ниже отображают общий характер повреждений. Переварка порогов проводилась точечным способом, это важно, чтобы в процессе эксплуатации новая часть не отвалилась. Обработка всех поверхностей проводили антикислотным грунтом.

Восстановление задних крыльев Chrysler 300C

Когда взялись за восстановление задних крыльев Chrysler 300C, мы были шокированы, на сколько глубоко залезла ржавчина. Потребовалась частичная замена внутренних частей крыла. Оставлять это было нельзя, рыжие пятна быстро распространяются, что могло повредить новые детали.

Остальные кузовные работы Chrysler 300C

Далее, публикуем фотографии остальных работ, которые проводились над описанным выше автомобилем.